Харитонова Анжела

художественная студия

Харитонова Анжела.

Преподаватель изобразительного искусства высшей категории. 

Член международного художественного фонда.

Образование: Московский Государственный областной университет (МГОУ), факультет изобразительного искусства.


Лауреат и дипломант конкурсов художественного творчества педагогов дополнительного образования.
Опыт работы - 11 лет.


"Занятия различными видами искусства
пробуждают в детях потребность творить и реализовывать свои творческие способности,
которыми в определенной степени обладает каждый из них.
Именно поэтому научиться рисовать и создавать предметы искусства в различных техниках
может любой, имеющий такое желание и маленький, и взрослый человек".

Исаев Дмитрий

педагог по шахматам

Исаев Дмитрий.

Педагог по шахматам

Образование: МИФИ

КМС по шахматам

Стаж работы: 4 года

Камалова Адель

педагог по английскому языку

Камалова Адель.

Педагог по английскому языку

Образование: окончила МПГУ, Московский институт лингвистики.

Прошла обучение по программе британской школы Macmillan (стажировка)

КМС по легкой атлетике

Стаж работы: 5 лет

Кузьменкова София

психолог, педагог раннего развития

Кузьменкова София.

Психолог, педагог раннего развития

Образование: окончила Государственную академию славянской культуры г. Москвы

Владеет методиками: сказкотерапии  для детей младшего школьного возраста, развития интеллекта детей от года, песочной терапией, развития детей с помощью логоритмических занятий, развития межполушарных связей с помощью пальчиковых игр, подготовки детей дошкольного возраста к обучению грамоте.

Стаж работы: 9 лет

Петухова Анна

педагог раннего развития, дефектолог.

Петухова Анна.

Педагог раннего развития, дефектолог.

Образование: окончила МПГУ

Владеет методиками по развитию интеллекта от 1 года до 3 лет, построение работы с детьми раннего возраста, логоритмики.

Стаж работы: 9 лет

Шекитаев Таалай.

КМС по карате, WKF, чемпион Киргизии 2018, победитель международного турнира « Минск Опен», участник чемпионата Азии 2018 (Япония), многократный призер первенства Москвы и МО.

Стаж работы: 4 года.

Шумеева Елизавета

педагог по вокалу, музыкальный руководитель

Шумеева Елизавета.

Педагог по вокалу, музыкальный руководитель

Образование:

Окончила ГМУ им. Гнесиных по специальности: эстрадный и джазовый вокал

Многократный победитель и лауреат международных конкурсов вокалистов.

Стаж работы: 3 года.

Яковлева Татьяна.

Педагог

Образование:

Окончила МГПУ города Москвы по специальности: дошкольное образование и психология

Стаж работы: 6 лет

Филиппова Юля

художественная студия

Филиппова Юля

Образование: Студент второго курса Московского художественного института им В.Сурикова.

Стаж работы: 2 лет.

Пробное занятие

г. Красногорск
Павшинская пойма
ул. Зверева, д.2

+7 (495) 746-96-65
+7 (985) 644-63-44

Расписание

Вы можете выбрать и посетить одно пробное занятие.
Предварительно нужно записаться у администратора по тел. +7(985) 644-63-44, +7(495)746-96-65 Скидка при оплате 2-го курса занятий - 10%.

ТВОРЧЕСТВО :

мольберты

вторник                          17.00-18.45
четверг                        17.00-18.45
пятница                        17.30-19.00
суббота                         11.30-13.00

рисование на столах «юный художник»

вторник пятница           19.00 - 19.45 возраст 4+
вторник - четверг          18.00-18.45
суббота                           11.30 -12.15 возраст 3+

ИЗО-ЛЕПКА:  

понедельник-среда-пятница 12.00-12.45 возраст 4+
вторник-четверг 12.00 – 12.45 возраст 3+
понедельник-среда-пятница 13.00-13.45 возраст 5+
понедельник-среда 12.00-12.40 возраст 2+
вторник-четверг 12.00-12.45 возраст 3+

ШАХМАТЫ:

понедельник 18.00-19.00
вторник-четверг 17.00-17.45 возраст 8+
18.00-18.45 возраст 4+
19.00-19.45 возраст 6+

КАРАТЕ:

понедельник-среда-пятница 18.20-19.15  возраст 4+
19.15-20.00 возраст 8+

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:

понедельник-среда-пятница 10.00-10.45 возраст 5-7 лет
11.00-11.45 возраст 3-4 года
понедельник - среда  17.30-18.15 возраст 4-6 лет
18.30-19.15 возраст 13-14 лет
вторник-четверг    10.00-10.45 возраст 4+
16.00 - 16.46 возраст 7+
17.00- 17.45 возраст 11+
18.00- 18.45 возраст 7+
19.00- 19.45 возраст 5-7

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ:

понедельник-среда-пятница 11.00-11.45 возраст 4+
понедельник-среда  16.30-17.15 возраст 5+
18.00- 18.45 возраст 4+
19.00- 19.45 возраст 6+
вторник-четверг   13.00-13.45 возраст 4+
17.00-17.45 возраст 4+
18.00-18.45 возраст 5+
19.00-19.45 возраст 6+
суббота 10.00-11.30 возраст 6+
11.45-14.00 возраст 4+
13.00-13.45 (логопедическая группа)

КУБИКИ ЗАЙЦЕВА

вторник-четверг 11.00-11.45 возраст 3+

РАННЕЕ РАЗВИТИЕ

понедельник-среда 9.00-9.45 возраст 1-2 года
10.00-10.45 возраст 2+
11.00-11.40 возраст 2-3 года
16.00-16.45 Возраст 2-3 года
вторник-четверг 10.00-10.45 возраст 1 год +
10.00-10.45 возраст 2+

ЛОГОРИТМИКА

пятница, суббота 11.00-11.45

ПЕСОЧНАЯ СТУДИЯ

понедельник -среда 12.00-12.45 возраст 3+

МУЗЫКА

понедельник-среда-пятница 11.00-11.45 возраст 2+
12.00-12.45 возраст 5+
13.00-13.45 возраст 3+

ВОКАЛ

понедельник-среда 18.00-18.45 возраст 4-7 лет
суббота 11.00-11.45 возраст 12+
12.00-12.45 возраст 5+

ТАНЦЫ

вторник-пятница 16.30-18.00 возраст 10+
понедельник-среда 19.00-19.45 возраст 6 +

МАСТЕР-КЛАСС

пятница                  18.00-19.45 возраст 5+
суббота                    13.00-14.45 возраст 8

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ (КУРС 2 мес.)

понедельник-среда 17.00-17.45 возраст 4-6 лет

 

развивающий сад с 10.00-14.00

понедельник-среда-пятница

3-4/ 4-5/ 5-6 лет

в программе:

английский язык,

развитие речи/ математика

творчество

музыка/окружающий мир

 

развивающий сад с 10.00-14.00

вторник-четверг

3-4/4-5/5-6 лет

в программе:

английский язык,

здоровая спинка,

творчество,

развитие речи/математика